На
Наташа

Windows 10 Есть ли версия без сбора информации с пользователей (взломанная)

Ну, в других сбор не такой жёсткий, в этой и звук, и нажатие клавиш.

Серый Горский

нет нету, на данный момент Windows 10 распространяется только для тестирования и полюбому там будет отправка информации о работе системмы. Но можно в фаэрволе запретить все и разрешить то что тебе надо, и все инфа перестанет уходить.

Юлия

А что есть в мире хоть одна такая ось ?

Михаил Кузнецов

Кому нужна твоя информация, если ты не маньяк-террорист или нарко-барон.