Элеонора Габбасова

А в Украине остались центрифуги для разделения изотопов? ну если захотят вернуть ядерное оружие, или все в металлоломе?

Андрей

Наладить производство такого оборудования можно, да только контроль за соблюдением Договора о нераспространении ядерного оружия достаточно жесткий. Те же американцы начнут думать о "спецоперации".

Misha

Украина не будет делать примитивную урановую бомбу, она имеет солидный запас отработанных ТВЭЛ из энергетических реакторов и сможет извлечь из них плутоний.

Ив
Иван

Шо ты тута материсся умными словами при детЯх?!

Me
Mergen

У меня на даче такая валяется:)

Ел
Елена

САМИ украинцы НИКОГДА не делали НИКАКОГО ядерного оружия - в СССР умные люди наладили его производство в местах, ОЧЕНЬ СИЛЬНО отдалённых от территории бывшей Украины.

Ма
Мауфия

Вернуть, может, и захотят.. . но делать не будут. . Не майданутое это дело - мозгами и руками работать...

Александр

Да может где в огороде прикопали до лучших времён... все возможно.