Extra Player

Как по вашему, это нормально, на мой вопрс ответьте - Да или нет

Я встречаюсь с девушкой. Сейчас мы на расстаяние. Она не стеснеться мне говорить что ходит в клубы, выпивает, с ней в компании много парней. Что мне делать? Я ее очень люблю. Бросать? Как? Что ей сказать?

Владислав Плотников

Не бросать. Ничего не произошло.

Нина Котахова

Если она ТАК откровенна с тобой, значит между вами доверие. а на нем строятся самые прочные и долговечные отношения: -)

Людмила Базлина

дай ей благословение на измену ) ибо она те стопудов изменяет

Александр Догот

Как можно ответить ДА или НЕТ на вопросы КАК? и ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ?

Руслан Галиев

твоя девушка тебе видней

Olga Ramskaya

Я бы бросил. Решайте сами.

Инга Сабурова

может она хочет что бы ты ее ревновал?