Степан

За что отставили директора УФСИН?

Здравствуйте! В чем собственно заключается причина отставки директора УФСИН - Александра Реймера? Тех, кто не разбирается в политике и просто читает статьи, прошу не терять СВОЕ драгоценное время! Нужен ответ своими словами со ссылками на источники (пруфами)
Заранее спасибо!

Мужики, вам делать нечего? ? я прошу дать полный и развернутый ответ на заданный мною вопрос!

утерю доверия? ? и чем же он его утерял? за годы нахождения на своем посту директор ФСИН проверил немало колоний, в которых были выявлены нарушения такой степени, что приходилось отстранять от должности их начальников и не только..

понятно. политически подкованных людей тут не встретишь..

Ирина Золотова

...утеря доверия. Завербованными оказались и те, кто не имел права продавать свои души!! !

Кровь Крьята пока не кипит....