Марат Токушев

Почему когда я смотрю сейчас на 30-летних и мне кажутся какими-то пацанами, а раньше казались взрослыми дядями?

Александр

Это правильно замеченно, просто изменился образ жизни человека и среда социума направленна преимущественно на молодёж. Поэтому многие застревают в этом промежутке и не развиваются. Телевидение, кино, зрелищьные мероприятия, интернет, мода, культура способствуют этому.