Миша Синельщиков

Когда уже придумают такой монитор, чтоб картинка была сразу в мозгу, чтобы не портить зрение?

Алексей Буканов

Ты сам сказал что понял?

Екатерина Оленцевич

Тогда у людей начнут портиться мозги. . Хотя. . подожди. . они и так портятся уже.

Андрей Холлей

тогда будет портить мозг 🙂

Алексей Петруненко

Не смотри вообще на мир! ТЫ ЖЕ ЗРЕНИЕ ПОРТИШЬ!

Искандер Омурзаков

Уже придумали и испытали в Киеве на майдане

Анастасия Камакина

Поживем увидем а пока носи очки или линзы

Sofia Kulnichenko

нужен чел для испытания. ты подойдёшь. всё равно мозгов нет.

На
Наталья

трепанация черепа и удаление кое чего . только после этого возможно вставить

Никита Коршунов

не дай Бог такую технологию... вот смотри ...наглядная реклама в медучреждении... я прямо в шоке был

Роман Языков

В дурдоме у каждого второго такой монитор в голове....

As
Astralbody

Мозг есть далеко не у всех. Пример - твой вопрос.