Дмитрий

когда адам и ева узнали, что такое секс?

Игорь Молоствов

Когда яблоко отведали с дерева.

Александра Вячеславовна

Когда сделали кекс

Юлия Бурмоличенко

Когда их выгнали, в Раю итак было хорошо. )

Валерия Боровикова

Думаю что не когда тогда понятия такого не было скорее всего. Возможно они называли это любовью.

Ден Дениска

Адаму не чем было занятся вот он и придумал секс

Евгения Луканцова

за девять месяцев до рождения Каина.

Moses Listengurt

Я узнал в 7 лет. Книгу подарили. А вот испытал в 17. Ваш вопрос немного не о том. Или так и задумывалось?

Юрий Петрушин

Да они змея трахнули вдвоем, причем одновременно. Змей убежал, на ходу застегивая штаны. И увидели они, что это хорошо. Змей же - так не думал, поэтому до сих пор мстит потомкам Адама и Евы.

Марина Мастяева

мож во сколько ?

Masha Volkonskaya

В Библии есть ответ на этот вопрос:
Бытие 1:28: «Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“».

Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми.

Некоторые считают, что указание Бога не есть «запретный плод» , данное Адаму и Еве в Эдеме, подразумевало ограничение их интимных отношений или даже их полный запрет. Однако такой взгляд противоречит Божьему повелению, процитированному выше. Также это не согласуется с тем, что, хотя Адам и Ева съели запретный плод в Эдеме, о физической близости между ними впервые упоминается только после их изгнания из Эдема .

Вячеслав Федоров

до сих пор не знают

Наталья Выборнова

Первые половые отношения у Адама и Евы были после изгнания из рая: "Он (Бог) изгнал человека и поставил у восточной стороны сада Эдем херувимов и вращающийся меч с огненным лезвием, чтобы охранять путь к дереву жизни. Адам вступил в интимные отношения со своей женой Евой, и она забеременела"(Бытие 3:24;4:1)