***светлана ***

вы на улице нашли конверт, открываете, а там ключи и текст " андрюшка, возьми пожалуйста деньги сам, >

в квартире, в зале, под диваном. 20 000 долларов, остальное верну как приеду, я срочно уезжаю" и адрес той квартиры.

ваши действия? ничего не сделаете, пойдете и присвоите часть денег, стащите все двадцать тысяч, отнесете письмо в полицию, дадите объявление в газете?

Маша Мальцева

Вероятно это подстава и на квартире засада

Ст
Стасик

и что решила твоя совесть?

Ва
Вася

Пойду в полицию. И это честный ответ. Я никогда себе не позволю взять чужое.

Вера

Куда пойдем то. . там же только ключи и текст. . адреса нет. Заберу конверт себе. . пусть лежит.

Светлана Толкунова

кто имеет деньги не пишет записки подобного свойства

Esen Umarov

Прости конечно, я возьму другой вариант:
В полицию идти конечно правильно, но в тоже время ты можешь подставить хороших людей.
Поэтому я свяжусь с нынешними владельцами по адресу в письме и верну ключи с письмом, а после понадеюсь на совесть тех ребят 😉 может что и перепадет 😃
А если нет, то я буду по крайней мере чувствовать что сделал правильное решение 🙂

Михаил Шестопалов

не полная информация, значит и не нужная. , но заманчивая.

Виктория Наезжая

я чужие письма не читаю ...)

На
Надежда

Со мной такое едва ли произойдёт: я не стал бы вскрывать конверты, принадлежащие не мне.

Var Dan

заберу