Юрий Ледяев

Грузия готовится агрессивно ответить на военный договор РФ и Абхазии... ШО ОПЯТЬ засвэрбило

Александр Леонов

Опять будут погромы грузинских ресторанов?

Ек
Екатерина

Пиндосовские шавки получили очередную порцию печенек, вот и отрабатываю корм, вернее делают видимость.

Valeryi Vidmanov

Миша Сака вкусных галстуков прикупил

?*
??????????? ****

хватит грязные тряпки горцев перебирать, обсуждайте СВОИ внутри российские проблемы..

Л*
Лена *******

они не военную, а чисто политическую платформу выбрали. понимают, что сшандия не станет из-за них воевать с россией.

Светлана Быличкина

Завидуют Украине.... -про Украину говорит весь мир, а про Грузию стали забывать, вот и решили напомнить о себе, ..

Татьяна Леонтьева

Есть вариант. Решили устроить информационную возню, глядишь пидосы и кинут 3-5 миллионов инициаторам для энтузиазма. Деньги лишними не бывают.