Де
Денис

Параметры влияющие на проводимость тока в разных веществах?

Напишите параметры влияющие на проводимость тока в металлах, полупроводниках, жидкостях, газах и вакууме.

Гульнара Хабирова

А ещё внешние магнитные поля.

S D

Орехи

Арина Сизова

марка материала, температура материала. агрегатное состояние,

Алексей Носков

Атомарная структура вещества, геометрические формы (для переменного тока) , переменные электромагнитные поля, для вакуума только напряженность электрического поля (без учета подводов заряда)