Лена Полунина

Смешно ли то, что жидоолигарх Парашенко решил лично возглавить борьбу с коррупцией?

Смешно! НО, еще смешнее то, что в этой борьбе он будет опираться в парламенте на своего сына – Алексея, кумов – Юрия Луценко (с супругой) , Юрия Стеця, Оксану Билозир и закарпатскую семью Балог в лице трех родных братьев и одного двоюродного…

Людмила Гошко

А ещё богатый папашка и кум гниломордый

Ольга Ф.

мне интересно по каким критериям они люстрации проводят.. ведь как-то обьясняют себе причины.. почему васю в мусорку. . а петю нет

Stasevich Parketisto

По методичке США.
Так что не он решил.

))
))))) )))))

Конечно, смешно. Неужели найдут куда дальше.. кажется, дальше некуда

Панфилов Сергей

жалко вообще время тратить на столь незначительные события.. . че там парасенок и как - по хер

Ил
Илоночка

Борьба с самим собой, бить своих, создавать проблемы и решать их же, это видать в крови.

Мээрим

Он на всех парах прет к выборам. Меняет дебилизизацию на контрактную службу, чтобы пушечное быдло не пёрло к нему на порог в Киев. Газует по газовым горохам по 385руб. за штуку..

Timur Chik

Еще больше обхохочишься над Яровой !!!