Александр Сысоев

а точно стоит звонить?

Общаюсь с парнем, мы не встречаемся ничего такого, но он мне нравится. Вчера вечером вышла из вк, а когда зашла сегодня утром, увидела, что он удалил страницу, перед этим написав мне "звони, пиши, вк я больше сидеть не буду"
и вот я очень хочу ему позвонить, но как-то боюсь. Что делать?

Ан
Анна

Что за поколение сегодня пошло, что то вы трусоваты, раньше как встретились купили бутылочку вина, выпили в подъезде, поговорили, потом прогулялись, и сразу все ясно, нравитесь вы ему или нет, сейчас играют в "ромашку", сидят накачают не своих аватаров, и хотят не поднимая попы кого то встретить и с кем то подружиться. Попробуйте выключите комп на неделю, на телефоне инет, почаще гуляйте. Наладите живые контакты с друзьями, и вы заметите как ваша жизнь заиграет другими красками. Сегодняшнее общество столкнулось с глобальной проблемой компьютеризации а в месте с этим проблемой живых отношений, именно поэтому наши дети так хорошо играют в игры, а в устном общении не могут связать двух слов.

Настя

Да напиши ему, че тупишь

Дима

))) волков бояться - в лес не ходить ))

Арсений Макаров

Позвони, маякни как-нибудь. Хотя кули он это сделать не может ?

Владимир Взоров

Вопрос не четкий, при чем тут вообще вк? Ну так позвони, а чего боятся

Алексей Шивыдкин

А я немного провинилась, но смску утром написала, потом в скайп вышли.