Ирина

Как избавиться от неприянятия ситуации?

Меня на физическом уровне ломает, жить невыносимо, нужно ехать в командировку, а я не хочу, и вроде бы головой смирилась немного, но на физическом очень трудно, не могу расслабиться, вся в напряжении не знаю куда себя деть. даже нет желания медитациями заниматься, просто всю выворачивает, как справиться? чувствую столько негатива в себе...

и так уже несколько дней..

Алексей Нелипа

Всё таки медитация .Если она не помогает значит вы что то делаете не так .Просто смиритесь .Я отдаю себя на волю судьбы во власть Бога .

Артём Снетков

мне тоже мнооого чего не хочется делать
но нет выбора
что я и могу, так это смягчить удар

Кр
Кристина

А Вы проанализируйте ситуацию, чтобы понять, что именно вызвало такое Ваше состояние.

Константин Удаков

Непринятие ситуации - зиждется на отрицании реальности происходящего. Как только Вы перестанете думать, что можете что-то изменить, поверите в неизбежность поездки - оно сменится смирением, как и должно.

Kamila

Я Вас понимаю! Уезжать в командировку особенно в такую пору как сейчас не хочется Но надо найти какие то положительные стороны в этом .Возможно что все сложится не так уж плохо .Смените временно обстановку, увидите что то новое

Ольга Фролова

Это просто командировка.