Юлия

Как дополнительно загидроизолировать стыки пласт. труб канализации, которые замуровываются в стену? Резиновые кольца же

со временем высохнут, а доступа для их замены уже не будет.
Может места входа трубы в трубу ещё по кругу просиликонить ?

И ещё снаружи по кругу проклеить сантехническим скотчем ?

Сергей Герасимов

можно силиконовым (нейтральным) герметиком. . .только смысла нет.... ко времени когдо резинки сопреют пройдет лет 20-30... и герметик сопреет тоже...

Дима Павлов

У меня знакомый сантехник перед тем как состыковывать трубы, одну из них разогревал газовой горелкой, потом состыковывал. Получался герметичный, надёжный стык ни каких дополнительных герметиков.

Ксюша Андреева

Их не надо дополнительно изолировать . Собирай как положено на силикон и всё