Екатерина Королькова

Как Ваши друзья отнесутся к тому, что Вы захотели вдруг внеочередной раз отметить свой день рождения, ммм..??)))

у меня аж весной, а мне сейчас вот прям захотелось....)))

Настёна I-Am-Happy

Купить тортика и пригласить можно просто так, даже без повода.

Катя Вотчал

никак, я не отмечаю день рождения.... ибо смыслового смысла в этом нет никакого, а только пожрать лишний раз. .
И потом, ты отмечаешь ДЕНЬ, который каждый год приближает тебя к СМЕРТИ=)

Алексей Муравьёв

придумайте другой праздник), а у меня и так два ДР)

Наталия Живова

Скажут что повод для пьянки можно попроще найти... .
И подарков не дождешься... .
Получил уже раз...