И*
Ирина *****

С каким фпс лучше рендерить ролик, с 24, 25, 27, 29 фпс? С каким из них?

Imamidin Uulu Alymbek

Если это касается обработаного видео, то с частотой кадров оригинального видео.

Если это вновь сделаный ролик из какой либо графики (из картинок, 3d программ и тд. ) то для нашего региона это 25 кадров в секунду или производная от них 50 и 100 кадров в секунду. При съемке видео тоже стоит придерживаться этих стандартов.

Баха Нормурадов

есть мнение, что "с родным"

Павел Пащенко

И я того же мнения.