Василий Юртайкин

мама заблокировала ноутбук что делать? Я хорошистка двойки не получаю уроки учу 😞

Светлана

одолжение делаешь- учишься, уроки делаешь. еше напиши что смываешь за собой воду в унитазе. тьфу! думай что не так!

Дарья Белявская

Знать информатику на 5+! И взломать ноут)

P. Sova

искать обход пароля Windows в интернете

Татьяна Миронова

А мс чего ты сейчас пишешь вопрос?

Ал
Алексей

меньшее времяпровождения за компом в тупых соцсетях, позволит тебе учится на 5. А не скатится на 3, Мама права.

Амира Ильяшук

Молодец хорошая девочка; вот поэтому мама и заблокировала ноутбук, чтоб, ты не испортилась (маму любить надо)

Наталья Калинина

может ты много за ним сидишь? мама просто заботится о твоем здоровье