Гриша

Хохлы вашего Поросенка никто не гравирует на смартфонах? А путина на Афйике итальянцы изобразили! СМОТР ВНИЗ

https://www.youtube.com/watch?v=r0ve7z-oKWE&list=UUIf66K5KW8rSzabjTGGBjwQ

Дмитрий Сизанов

и причем все раскупили- в большинстве итальянцы))) ) плюс партию друзей Путина италы сделали)

Omar Roshaan

Чем бы дитя не тешилось - азиаты...

Анна Галкина

поросенка дай бог на надгробье выгравируют (и то сомневаюсь)

Наташенька Симакова

Да-да))) А ещё про Путина целые стадионы поют)))

Павел Заколюкин

А представьте : выгравировали поросёнка, включили гимн и создаётся впечатление, что проходят похороны свиньи. :о)

Ал
Алла

На конфетках токмо ...

Надежда Королева

И что? Сталина тоже много памятников было, и где они сейчас? Там же окажутся и Айфоны с Путиным.

Надежда Вечканова

Не удивлюсь, если этого Путина скоро на зажигалках графить начнут. Вот пастухи в горах обрадуются.

Саша Иванов

А хохлам завидно, только признаться стыдно. Магазин футболок с Путиным в Америке и Германии, фигура его 3 метровая в Женеве, как символ борца за мир