Юрий Цыганков

Что делать, если от прыщей на лице сходят только пока ешь противозачаточные или во время беременности?

До пенсии их принимать? :((( Обследование проходила, ничего не нашли, кроме повышенного мужского гормона. Неужели нет ничего другого, для снижения этого гормона кроме как противозачаточными?

Мне 30 лет

Дмитрий Баев

Недавно прочитал, что если умываешься хозяйственным мылом, то на лице пропадают прищи . А волос при мытье головы обретает густоту и не ломается .

Ан
Анастасия

К сожалению.