Nootsall Murzabekov

Что делать если очнеь любишь есть и все время ешь?

Usmonhon Umarov

Плыви по течению ...

Тамара Яблонская

не ешь сладкое - от того повышается аппетит

Va
Valentina

Нужно есть меньше, а то так зад в дверь не пролезет и смерть в дверном проеме (((

Юра

спортом заниматься)

Аслан Кушхабиев

есть всё меньше и меньше.. . Пойду поем!

Танюша

Попробуй клеичатку, она снизит твой аппетит, у меня тож такая проблема была, просто смешай её с кефирчиком и кушай ложечкой как биойогурт.

Makhach Varaev

больше овощей кушай и переходи на правильное питание

Айбек Абалбеков

Подсади на это дело свою подружку и ешьте вместе-веселее будет.

Елена Шведова

Вечный вопрос.... Исключить потребление алкоголя, мучного, сладкого, майонезов, приправ, в особенности острых приправ, всевозможных усилителей вкуса, которые действуют на человека как наркотик. А еще нужно опустошить провизионный запас на кухне в ноль и закупать продукты только на раз поесть - тогда даже если припрешься к холодильнику - там тупо ничего не будет. У меня такое в командировках срабатывает... .

Ну и еще пройти тест на беременность - если положительный результат - ничем не ограничивайся - природа сама подскажет что нужно ребенку.

Br
Brutpot

Попробуйте водную диету.
Эта диета очень проста, сидеть на ней легко, поскольку Вам не нужно ни в чем себе отказывать. В чем же ее секрет? Он очень прост! Вы едите все что хотите и в любых количествах, но перед каждым основным приемом пищи вы пьете воду за несколько минут до того, как сядете за стол.
Итак, перед завтраком вам необходимо выпить 1 стакан воды, перед обедом — 2, а перед ужином — 3. И постарайтесь употреблять меньше соли. Вот и все. Естественно, съесть после трех стаканов воды на ужин Вы сможете меньше, чем привыкли, но чувства голода Вы испытывать не будете.
Не используйте эту диету, если у Вас проблемы с почками!