Коррекция веса
А как можно похудеть эффективно и за не очнеь долгий срок?
Желательно без больших затрат и без большой физической нагрузки. . Мне вообещ физические нагрузки противопоказаны. Но я могу делать правда небольшие
амфетамин вам в помощь))) )
(употребление наркотиков опасно для вашего.... бла бла бла)
тут алгоритм очень прост, кушать меньше, двигаться больше, стимуляторы моно, но очень осторожно, купите кокаина, - это натур продукт, ешьте еду как можно легче и как можно реже салатики ок
Кушать поменьше: вот Вам и отсутствие затрат и отсутствие физической нагрузки.
Нет такого "физические нагрузки противопоказаны". После инфарктов марафон бегают. Нужно подобрать правильный режим тренировок и выйти на хороший уровень нагрузок, который позволит Вам поддерживать красивую фигуру.
Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Если на аватарки твое фото, то вопрос в следующем, а зачем тебе худеть, тебе полнеть надо!!!)
Занятия спортом, сбалансированное питания, антицеллюлитные крема
И вот пару упражнений которым нужно уделять хотя бы 15 минут в день
Упражнение 1. Отведение ноги стоя
Встаньте перед стеной и обопритесь обеими руками. Стоя на левой ноге, правую приподнимите и медленно ведите ее перед собой влево и обратно. Обе ноги слегка согнуты в колене. Выполните упражнение в другую сторону.
Упражнение 2. Отведение ноги лежа
Лягте набок, голова на вытянутой руке. Положите одну ногу на подушку или мяч. Медленно приподнимите вторую ногу и снова опустите. То же самое выполните в другую сторону.
Упражнение 3. Сжимаем мяч
Лягте удобно на спину и подтяните оба колена к корпусу. Зажмите коленями мяч (его можно заменить, например, рулоном туалетной бумаги) , сосчитайте до 10, дыхание свободное. Расслабьте ноги. Выполните 3-4 повторения.
1. Напрягай ягодицы. Стань ровно, руки свободны или на поясе, ноги на ширине плеч. Напрягай ягодицы как можно сильнее, задержись в этом положении 5-7 секунд, затем расслабься на 2-3 секунды и вновь напряги ягодицы. Сделай 12-15 повторений.
2. Приседания. Стопы на ширине плеч, параллельно друг другу, колени мягкие, ягодицы и живот подтянуты, поясница сохраняет естественный прогиб, плечи расправлены и опущены вниз.
Упражнение 1. Вертикальные ножницы
Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.
Упражнение 2. «Скалолазы»
Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.
Упражнение 1. Отведение ноги стоя
Упражнение 2. Отведение ноги лежа
Упражнение 3. Сжимаем мяч
Упражнение 1. Вертикальные ножницы
Упражнение 2. «Скалолазы»
Если хотите похудеть и вам это реально требуется посидите на диете, а после просто исключите из своего рациона сладкое включая сахар, замените это фруктами сухофруктами + это полезно, перестаньте есть хлеб, раз в месяц можете не большой кусочек позволить, не ещьте слишком жирную пищу, пейте каждое утро на голодный желудок 2 стакана воды и вы сами почувствуйте как вам легко будет (в день посторойтесь еще стаканов 6 выпить) если не занимаетесь физ. нагрузками, гуляйте чаще ) это тоже своего рода спорт,))) если нужна диета напише на почту скину, очень хорошая
ногу отрезать. а так голодать можно но эт не эффективно
смотря на сколько хотите похудеть. главное - питаться правильно, т. е. не есть жареное, сладкое, мучное и очень жирное.
Кушать поменьше надо. Особенно сладкое. А вообще самый эффективный способ-питаться только по графику питания. и никаких диет не надо.
ну тогда просто тупо не жрать хд
ответ прост, сходить в армию