Граф Дракула Граф Дракула

почему у замиокулькаса когда появляется один стебель, умирает другой стебель (этот процесс у нас повторяется)

Юлия Костюк

Отмирает каким образом? Отгнивает и отваливается весь зелёный или желтеет? Если отгнивает, то заливаете, а если желтеем, то может быть повреждена корневая система, тесно или не хватает питания. Я бы начала с проверки корней. Гнильё отрезать и посадить в посуду по размеру корневой. Если здоровы, но уже распёрлись на весь горшок, то посуду побольше. Если места хватает, то можно дать удобрений, но только для суккулентов и желательно поменьше нормы, указанной на упаковке.