Екатерина Лебедева

собрался на север на охоту, как думаете мне разрешат охотится на острове Новая Земля?

Андрей Филонов

А почему нет? Путёвку бери, да охоться. На овцебыка вряд ли, а вот гуся там много

Юлия Неизвестная

Можно -можно. Только рады будут. Пушку правда надо помощнее брать. После ядерных испытаний на полигоне Новая Земля в 60-х годах, там теперь одни чупакабры водятся размером с бегемота. )

На
Наталья

На мутантов охотится запрещено - (Кузькину мать вспомните )

Катя

там вроде бы заповедник где-то

Djanuska Lapuska

Конечно! Только справку надо.

Виталий Попов

когда приедешь туда там и спросишь. если нельзя, вернёшся.

Александр Зыков

сматря на каго наверно . севверный алень там ахраняем и редок .