Альберт

правда ли то, что при получении охот билета нового образца не проверяют знания охот минимума? ( сдал документы и все?)

а если впервые получаеш билет?

Александр Мышкин

в стандартном заявлении о выдаче билета соискатель декларирует сам что он ознакомился со всеми нормативами. проверять ни кто не удосуживается черз пару лет на охоту будет страшно ходить. делатеся все возможное чтобы оружие покупали все кому не лень

Кристина Литвиненко

Ужас, но это правда.

Елена Матвеева

конечно правда

Залина

да. подразумевается что ты сдал охотминимум при получении старого образца в ООиР. сдал докумены и деньги и все).

Shanov_Alexey Шанов

Правда. паспорт и 2 фото.
+ подпишешь там бумагу, что тебя по ментовской базе пробьют на законопослушность..

Анатолий Самойлов

В скором будущем.. .
Число убитых на охоте охотников.. .
Превысит число убитого зверя.. .