Аркадий Подгорный

Почему Святые утверждаются, как буд-то это должность?

Максим Якимчук

А как иначе? Ведь что священное, что мирское - одно. И там и там существует иерархия, которая должна стоять на каком - то фундаменте. И что будет лежать в основе, определяется теми, кто наверху иерархической лестницы. Поэтому, в зависимости от пирамиды, у одних - в основе Библия и многочисленные святые, у других - "Капитал" и тоже святые Марс, Энгельс и Ленин,

Алишер Назаров

Святые утверждаются, как люди с которых нужно брать пример. И это не должность.

Armine Movsisyan

потому, что у Бога заслужили, чаще всего, они отказываются от должностей