Жора Быханов

каким цветом лучше накрасить девушке ногти, красным или светлым? и вообще лучше красить или не надо?

Дария Езерская

Главное, чтоб не синим и не голубоватым - оба этих цвета выглядят неестественно.

Андрей Тарасов

Светлым
У меня красный всегда почему то ассоциируется с проститутками.

ОК
Олеся Кряжкова

лучше красить светлым. он придает нежный оттенок рукам и аккуратно смотрится

Татьяна

перед сексом красным малюй