Юл
Юля

Что за комплексом наделен человек, если все вокруг него дебилы,.. какие то не такие..., либо лохи и уроды?

Такая злоба ко всему живому, что даже бедных детей одной гулящей женщины назвать уродами беззубыми, грязнулями и имбицилами (имбицилами потому, что мать пьющая). Хотя ребятки очень приветливые на самом деле и добрые, в школе учатся неплохо, правда лапотина у них ужасная и зубов нет, тк матери не до них. Всех людей, какого не возьмут обсуждать ОБЯЗАТЕЛЬНО назовут идиотом, скажут что какой то не такой, видимо не хватает и что лох (это обязательно). Сам этот индивид такой психопат, что не каждый день такое сыщешь-когда что то не по его делают, то начинает визжать орать драться руки в крюки собираются и самого гнет как прокаженного. Но эти фортели никто не видит кроме домочадцев (хотя там все такие). Зато окружающие люди все сплошь ненормальные. Это как такое понимать?

Ирина Борисова

In your head, in your head,

Zombie, Zombie, Zombie.

What's in your head, in your head?

Zombie, Zombie, Zombie...)))

Серега Хасанов

Нарциссическая личность, они фиксируются на внешнем, а внутри - пустота.
Комплекс неполноценности, когда человек чувствует себя таким ничтожеством, что ищет кто хуже него, а хуже оказывается каждый (в его воображении, конечно же, а не по факту).

Александр Экгардт

Это скорее какая нить бабка с лавочки

Ayax

А это перенос нанависти к себе за свою никчёмность на всех окружающих... .
Вполне ординарный случай... .
Каждый третий страдает но умело скрывает до поры....

Oleg

Ненависть ко всему сущему - это прекрасно. Это идеалогия, а не комплекс.