Ол
Оленька

подскажите пожалуйста как ни будь можно в контакте поставить запрет к играм

или что ни будь другое потому что маленький ну 12 летний братик играет день и ночь в ёбнутые игры такие как бой с тенью или проект тьмы не хочу чтоб он стал зависимым просто надо как нибудь на его страничке поставить запрет к играм и приложениям а то бесит сильно! даже на улице не гуляет сегодня ели ели выгнала на улицу

Darya Karlyuk

Единственное, наверно чем могу помочь, это попробуйте убрать иконку "Приложения" из левой части экрана (в меню) . Что бы убрать, нужно зайти в настройки и убрать галочку с "Приложения".

Leonid Perevalov

нет такого вк

Марина С...

Просто удали их и всё.