Игорь Козлов

Сыр не плавится в микроволновке. Только набухает и зажаривается. Это нормально7

Алиса

Нормально. Такой сыр.

Маргарита

Сыр с нормальными ингредиентами должен плавиться априори.... видать синтетика какая-то вместо нормальных сырных ингредиентов (((

Иван Иванов

сыр ненормальный. или мощность убавь

Рафаэль Губайдуллин

если твердый - то да.
еще если сыр твердый долго в микроволновке и при большой температуре то нормально

Екатерина Болотова

бывает что сыр уже плавленый. тогда он не плавится

Олька Коряпина

соя набухает, это нормально

Айна Юсупова

слишком сильный нагрев, не успевает расплавиться и начинает подгорать

Pupkov Pupkov

Вполне нормально

Олег Иванов

Может это сыр без молока? уже и такой делают....