Андрей Янин

Попросила мужа нарезать капусту. Не стал. Думаю, почему для одних готовы звезду с неба достать, а мне в такой бытовой +

мелочи отказывают? Не заслужила?
Как бы теперь ребёнка подрастить с ним живя, да потом избавиться от него. А на х такой нужен? Деньги зарабатываю я, а не он. Живу у его родителей с ним, в др городе. . Мои родители умерли. Кв от них надо продать, но она не продаётся от чего-то.. И жить одной. В любовь мужиков я не верю. Если она и существует, то только не для меня.

Я нормальная, не суперкрасавица, но и не уродина.

B)
Barbariss )

посмотрите ролик
https://www.youtube.com/watch?v=K7gAATw4GmE

не исключаю, что вы нашли не очень удачный момент или не так что-то сказали

Вл
Владимир

А началось всё с капусты....

Сергей

Да, не нарезал капусту-срочно надо разводится!!!

Альберт Туляков

успокойтесь.. . у Вас просто срыв.... ну не помог и ладно.. . берегите нервы и здоровье.... все будет хорошо... .
прошу прощение... а что Вас держит возле него?

Алексей

Вот вот вот правильно говоришь правильно!! ! у меня 100% такая же позиция.

Дмитрий Каминский

Квартиру сдавай, пока квартира по наследству она только твоя, как только продашь - деньги совместно нажитое имущество.

Ольга Мацукевич

потому что ты Наташа