Игорь Молоствов

Проехала метр, а дальше колеса не крутятся. Что делать? Два дня шел мокрый снег с дождем, двигатель работает, но

когда пытаюсь тронуться слышу какой-то жужжащий звук. Машина стояла на ручнике, может примерз?

А вдруг это коробка передач сломалась?

Все получилось удачно, оказывается колодки немного примерзли и пришлось раскачивать машинку вперед назад на сцеплении, потом поддать газку, понажимать на педаль тормоза. Все заработало! А жужжащий звук, это колесо пробуксовывало.

Алина Бурганова

оставляй на передаче в следующий раз

Юрий Бабкин

Не может, а точно примёрз

Константин Бурлаков

Ну а что поделать, Ручник примерз. Отогревайте теперь или ждите когда потеплеет.

Максим Каширин

ты бы написал что за корыто, какая коробка и какие задние тормоза, дисковые или барабанные. .
хотя возможно что это такое ты и не знаешь...))))

Артём Высоколов

Колодки примёрзли. полей на барабаны кипятком.

Светлана Анохина-Терёшина

дама поставила на ручник и колодки примерзли. Бывало и меня такое, Я делал так в этом случае: Не домкратя авто, ослаблял колесо, и барабан есессно сдвигался и колодки освобождались. Ах да! Не забудьте после этого колеса затянуть