Шохрузи Каримулло

-долго что то плывут баржи с газом от сша, а как же дружба укрнарода с америкой?

-и поляки их послали...

Денис Москалёв

250 лет уже дружат. . кто то из укрполитиков заявил.. лучше бы с головой дружили

Сергей Маштаков

Америка украм газ. Да ну. Платить чем будут укры. А понял девки поедут отрабатывать.

Кс
Ксюша

Пока баржи сжиженным газом доплывут до Украины-так они все вымерзнуть.

Алексей Жиляков

Конечно, лучше дружить с Россией по 500 баксов.

Юльчик Марущак

не дойдут-платить украм дороже нет смысла.

Роман Жихарь

А интересно газ в вёдрах везут или в тазиках? А может в 3-х литровых банках? Довезут-ли в целости и сохранности? И в каком году? Ну или хотя бы столетии - хотелось бы знать !

Var Dan

ну украину делают страной 3е мира тк она нахуй никому ненужна! американцам только ПРО разместить в ней надо и все