Марис

Что нужно после замены процессора?

Вот допустим хочу я сменить процессор с Intel Core I5 на I7. Что мне нужно будет сделать потом в системе после этого? !
P.s: Поменять драйвера, если таковые есть, переустановить систему или же просто ничего не делать и продолжать работу?? ?

Черная Волчица

В большинстве случаев НИЧЕГО. Вот если бы материнскую плату заменил, тогда возникли бы варианты. А так - просто при загрузке предложит зайти в BIOS и подтвердить параметры, максимум

На
Надежда

Скинуть биос на дефолтные настройки и переустановить систему.

Эльмир Мамедов

Думаю, начать играть в игрушки, серфить по нету, смотреть фильмы, слушать музыку, читать книжки, ходить в гости к друзьям, есть, дарить женщинам цветы и т. д.