ОШ
Ольга Шлякова

Прошу, помогите безвозмездно и пусть добро к Вам вернется!



08.03.1989 г. р. никак не могу найти вторую половинку. ( Прошу, откройте судьбу, смогу ли я создать свою семью? Когда? И кем он будет?

El
Elya

Реально у Вас уже должно было быть замужество, если нет- что то делаете сами не так, выставляйте фото, без фото сложно определить причину одиночества

ЮХ
Юля Хан

уже бегу, чем помочь ?

ЛД
Любовь Дударева

Помогу и открою. Но в личке

Ма
Марина

не загоняйся. я не младше и тоже не замужем.

МД
Махмуд Джураев

слишком рациональный подход к выбору сужнного

АС
Андрей Сурняев

Самую малость вам объясню. Простому человеку необходимо сделать что-то доброе, что бы это добро вернулось к человеку. У простого человека нет способностей. А тот кто практикует магию, своими способностями может сделать так, что добра будет столько, сколько нужно, и для этого не надо, как простому человеку, без способностей, творить для этого добро. Опять же в вашем случае. окажу вам услугу, безвозмездно, как вы просите. сделаю вам добро, что в ответ от вас доброго получу? Ничего. Максимум что вы сможете мне дать доброго и безвозмездного, это хорошо про меня думать и вспоминать. Как то не честно получается. Я вам буду помогать, работать на вас. а в ответку, только хорошие про меня мысли? Тогда уж, давайте соразмерно. Вы про меня будете хорошо думать, а я про вас буду хорошо думать. А поможет ли вам это? Даст ли это вам тот результат, который вы хотите? Нет конечно. Вам надо, что бы человек на вас поработал, сделал вам хорошо. Так давайте, я на вас поработаю, сделаю вас счастливой, а в ответ, так как у вас нет способностей и вы не можете таким образом сделать мне хорошо, вы приедете ко мне, и своим трудом, будете делать мне хорошо, так же безвозмездно, как вам помогал я. Но, вы на это никогда не согласитесь. И, никто не согласится, кто мечтает о такой безвозмездной работе на них.

ДС
Дмитрий Соседко

Могу с вами поработать на расстоянии по скайпу или телефону, помогу разобраться в чем причина вашей проблемы и каким образом её можно решить.

Похожие вопросы
Когда он вернется к этой девушке?
Будьте добры, погадайте мне безвозмездно!!!
Помогите!!! Прошу люди добрые
Доброго дня, очень прошу, помогите ответом на вопрос мой (вн) с уважением.
Добрый день. Помогите, прошу.
Доброго времени суток, уважаемые. помогите прошу (
Прошу помогите люди добрые )
Доброго времени суток. прошу помощи ( ((
Видящие, будьте добры, скажите что он ко мне чувствует? Когда он вернется?
Прошу добрых экстрасенсов помочь мне