Юлия Богомолова

Уронил телефон, экран к ху#м. Но всё работает, трещин много. Заменить сказали 6к - 5.8" Galaxy Mega. Сам смогу сделать?

Вроде передняя панелька всего лишь.

L7
Loki 75

Сам - вряд-ли.. .
Если штекер 3,5 не можешь запаять.... Что-же говорить о дисплее....

Екатерина Сергеева

если купишь такой же экран- то заменить запросто сможешь. кстати- по твоему описалову- изображение есть .значит сам экран целый. потрескался тачскрин.