Юличка Дидович

Здравствуйте. Я хотела спросить почему на телефоне черный экран но всё остальное работает

Я скачала тему из плей макета, установила её, перезагрузила телефон и теперь всё время вылазит табличка "Ошибка приложения : произошла неожиданная остановка приложения ADW.Launcher(процесс com.android.launcher).Повторите попытку" есть кнопка "закрыть" но я её нажимаю, а эта табличка опять вылазит! И черный экран, всё работает только эта табличка и черный экран! Что мне делать?

Георгий Дымов

Попробуй из плеймаркета в своем аккаунте удалить эту тему на телефоне, возможно поможет, если все остальное, как говоришь работает и телефон подключен к интернету.

Евгений Слащилин

Незнаю.. У меня был ТОЛЬКО чёрный экран... Это у меня произошло из-за того, что я случайно постирала вещи вместе с телефоном и в него попала вода... А иногда чёрный экран из-за того, что возможно его часто роняли на пол или уронили, но так сильно, что появился чёрный экран...