Александр Жоламанов

Просто интерес, за что 2 поставили?

За всех же первоклашек задание родители прочие делают?
Я за племянницу задание сделал, расписал учебник на год в перед, что бы та просто переписывала. Написал ответ и само решение.

А ей 2 поставили, что не нравится преподавателям? Решено? Решено! Правильно? Правильно!

Дайте мне это задание, я его решу двумя тремя способами и все верны будут.

А тут в дневнике и двойка, конечно она расстроилась.

Сами же знают что задают, и сами косячат. Так не правильно.

Ли
Лидия

Учителя не тупые они понимают кто списал, нужно списывать своим умом

Полина

какой дядя заботливый,.. ёшкин матрёшкин.. .
ну низя так конечно

сама..

Анастасия

они просто поняли что это не она сделала.. за это!..)))))

Кр
Кристина

просто после поставленного банана она забыла приписать : - дядю в школу ...:)))

Марина

чё ты такой сегодня не весёлый !

Юл
Юлия

Я могу с опытами по химии помочь, пару раз взрывы в классе устраивала, даже школой эвакуировались на улицу, что бы дым проветрить: ) хахаха

Би
Бика

трахни ее училку и у нее будет годовая пятерка

Сашенька

а препод даже не читает, если оформлено не по правилам) у них новые технологии...

Ма
Мария

её спросили как она решила а она объяснить не смогла - вот и пару влепили