Вадим Климов

Вопрос про гепатит В

Была девушка целовались обнимались, кушали с одной посоды. Она своими руками трогала меня за член. Полового акта не было. Я узнал что у неё гипатит В. Вопрос "возможно что он пере дался мне? ". Мать говорит что не предался не парься, а мне не по себе как-то.

Анастасия Ковалева

Гепатит В передается через кровь, либо половым путем.

Ольга Осютина

чтобы знать точно, надо пойти сдать анализы и спать спокойно

Герман Митенков

Можешь на неё в суд подать за преднамеренное заражение. Статься 121 УК РФ.