Yursan Dorishes

Как проверить себя на гепатит, быстро и без лишних вопросов врачей?

Все прививки делал, сдавал 3 года назад маркеры, но не уверен, что врачи всё проверили, так как результаты сообщили после выписки, по телефону и долгих поисков моих данных!

Владимир

В Волгограде, например, есть платные диагностические центры, где можно без направления сдать любые анализы. Думаю, что и вашем городе такие же есть. Удачи!

Людмила Фанасова

Попросите у терапевта направление на анализ.

Сергей Цибульский

моча темная .а кал светлый, склера глазная желтая.. . все.

Алексей Есин

Сеть лабораторий ИНВИТРО по всей стране. invitro.ru
Однозначный ответ об инфицировании дают только:
Анализы на РНК/ДНК соответствующих вирусов, методом ПЦР
Можно сдавать чуть ли не на другой день после инфицирования.
Результаты - в течение недели.

Св
Светлана

Существует панель анализов на гепатит в каждом лечебном учреждении.
Интерпретация результатов здесь:
Правильная интерпретация результатов панели тестов на гепатит В
http://spravka.komarovskiy.net/pravilnaya-interpretaciya-rezultatov-paneli-testov-na-gepatit-v.html