Ка
Катюша

Верущие, если приведу ссылки по всем пунктам, написанного в предыдущем вопросе, вы признаете себя дурачками, которые

сами не знают во что верят? Почему никто не решается?

Роман

все вокруг дураки 3000 лет, один ты умный, только один вопрос -почему так поздно родился ?

Даха

Те вопросы, которые интересуют науку и являются для неё ключевыми - для верующих не имеют такой ценности в виду других приоритетов. Оспорьте главное для верующих, тогда и поговорим.

Иван

едрить, как же задолбали школоатеисты, никогда не слышавшие ни про культурологию, ни про историю, ни про философию. ничем не лучше религиозных фанатиков

Littleking

Ты же знаешь, что спорить бесполезно. Да и не нужно. "Ссы в глаза-божья роса".
Как там: "не мечи бисер перед свиньями... ".А иначе свиньи начнут просто обзывать тебя "щенком" или другими эпитетами.

Таня

да еб твою мать, все там правильно написано.

Ми
Михаил

верить приятно и радостно, вот и все.

Вя
Вячеслав

Видно всё-таки образование портит верующих ибо как образованный так сразу вредный и противный до нельзя и готов слюнями брызгаться, заниматься дешёвой демагогией лишь бы не уступить в споре - всё-таки религия для люмпена и быдла, она их чуть- чуть но лучше делает.