Олька Брыкова

Приведите, если знаете, славянские защитные приговоры или напевы Берегини, можно ссылки. . Заранее благодарна всем.

Подразумевается не защита себя, обрежные обряды по защите близких.

А ты, Илья, да не из Мурома, по мне у тебя зубы коротки. )))

Анастасия Лебедева

Обереги

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:
Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Алексей Михайлычев

Во первых Берегиня, это Вы, то есть любая Женщина является Берегиней для семьи. Стало быть сначала нужно себя очистить и Оберечь от напастий разных, а после уже и силы появятся для остального. Смотрите здесь, это Володарский Алтайский целитель, он рассказывает и показывает как нужно себя очищать. http://video.yandex.ru/users/a-runa2010/view/4#

Ольга Михалева

Берегиня-берегиня, я тебя съем!