Дима Павлов

«Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне» (Ин. 5:39).

Часто ли вы исследуйте ?

Екатерина

44И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил,
еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в
законе Моисеевом и в пророках и псалмах.
45Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.

Дмитрий Хороший

это не уголовный кодекс. это история становление народа. прочитал раз, запомнил полезное и иди дальше!

Валерий Н

Иногда исследую, все они свидетельствуют о Христе.

Гульчачак

Ага исследуйте, верьте, а они более 600 ти сот раз переписывались, себя слушайте !!!

??
??? ?

Когда мы исследуем Писание больше узнаем о Иисусе, его роли в намерении Бога. К этому месту писания указываются перекрестные стихи Втор. 18:15; Ис. 9:6; 51:1(в графе по середине листа)