Инга Хоюр-Оол

Аmi uefi legal bios приоритет загрузки. Не получается на новый комп установить винду.

На ноуте с другим биосом было понятнее. С новым- запутался. Подскажите, как правильно выбрать загрузку с диска именно в моем биосе. На первых двух фото снимок вкладки, где выбирают приоритет, в двух следующих варианты выбора.

Николай Биркин

видио на ютубе смотри по своему биос как и что включить