Сергей. Покатов.

Почему русские так долго терпят своё бандитское правительство? Часто возьникает у вас вопрос ДОКОЛЕ?

Анна Разоренова

Ответ - ДОТОЛЕ !

Костя П

меня всё устраивает

Альбина

никуда не уходите. за вами придут

Ев
Евгений

Нормальное правительство, получше многих

Ирина Чистякова

меня устаивает

Игорь Татаринцев

а вы сами откудава ?? )))

Олеська Тихонравова

давно говорю, что Путин доведет страну до развала, так и будет и с Украиной это никак не будет связано

Евгений

это у тебя бандитское правительство

Дмитрий Федотов

Фридрих Энгельс в книге "Анти-Дюринг" все подробно обосновал

Хуршед Маджидов

русские долго терпят, но когда поднимутся - киевский майдан покажется детским утренником.

Наталья Богомолова

Что предлагаешь?

Игорь Игорь

Помайданили в начале 90-х и стало хуже. А сейчас тоже беда - автомобильные пробки. Ну, такое хреновое правительство, что почти в каждой семье автомобиль! К; огда такое было в России?? ?
И в Сочи уже отдах-не отдых! Так что, правительство нормальное.

Радик Хусаинов

Русский менталитет: культ личности, путен бог, мы рабы и т. п.