Светлана Заикина

Почему Запад никак не загнётся? Доколе он будет своей бездуховностью травить жизнь русскому человеку?

Александра Мирошникова

Чем вам мешает страна с другой стороны планеты?))

Сергей Плохов

А в чём вы видите духовность русского человека - в ежедневных попойках, нападению на всех нерусских, в том, чтобы обматерить людей иной веры или неверующих, в заглядывании в трусы к геям и лесбиянкам, в регулярном голосовании за Путина?

Наталья Соловьева

Может когда и загнётся, если такие как вы будут продолжать лезть туда на жительство. Пока что, при всех ваших богатствах, загибаетесь вы.

Алексей Годовасенко

Пока россияне гуано с Запада, педерастию и прочие извращения будут манной небесной считать. Смотря на "звёзд эстрады", не платящих в России налоги.

Ольга Хайруллина

может духовнасть заключяется В переполненных тюрьмах РФ за прошлый год погибло 4 тысячи заключенных
опять духовность на первом месте!

Sergei

да каким боком он к нашим управленцам разве воровать помочь

Ирина Осипова

развалу евросоюза быть... нужно только время...

Тихий Ужас

Раньше у какой то части населения была духовность.. вот сейчас она вообще куда то спряталась... так что не надо о духовности.. Все озлоблены, человек человеку волк.

Татьяна Грицишина

Уже загнулся, только еще не знает)
Конвульсии за дело принимает)

Алсу Хакимьянова

Скоро загнется - смотри Мусина

Ульяна Богданова

Хватит терпеть бездуховную культуру запада на русской земле! Пора душить и давить дебилов которые тащатся от западной музыки и кинопродукции. Поколение с банкой пепси колы и пакетом чипсов за душой должно исчезнуть в небытие и родится новое здоровое поколение

Татьяна Маркелова

да какая у вас духовность если у вас в животе могил море)