Каха Coach

Как можно такое чудо назвать мужчиной, если оно мажет морду кремами и пенками?

Если девка нашла себе мужа, который день и ночь себя холит и ласкает, а потом еще говорит. что хочет стать моделью, но пока приглашают только аниматором на открытие бани, где в группе с другими сладкими мальчиками он крутит попкой и хлопает себя по ягодицам "попробуйте мою попку. она супер! ".Если у него сумка только с косметикой и появившись в помещении первым делом протирает лицо фирменной пенкой, чтоб уличную грязь стереть. Это не мужик, а хря гламурная (тп).

Екатерина Комарова

я с такими не дружу

Мария Баркова

если нормальный, ответственный мужчина использует крем для лица, не вижу ничего плохого. но если за душой нет ничего - только его эээ.... лицо, простите, то это пустое место. даже женщине такая позиция не простительна, не то что мужчине.

Нэля Бикбаева

его особь женского рода водит машину, носит иужскую одежду и всё-я сама! Они поменялись полюсами и залезли на чужую территорию отчегшо оба смешны и одиноки.

Екатерина Королькова

Метросексуал. Все хорошо в меру, неухоженные мужланы с нестрижеными ногтями то же не фонтан. но в вашем вопросе, явный перебор)))