Лилия

Как вы смотрите на такой вариант супружеской жизни? Жене хочется романтики, встречаний, свиданий и прочего

она предложила мужу жить отдельно, встречаться, ходить на свидания (друг с другом, походы на лево -нет категорическое) . Детей нет, можно ведь позволить себе так веселиться. Или это глупость? как вы думаете?

Наверное лучше так, чем искать такие отношения на стороне..

Соломенко Виталий

нормально. я это понимаю. Главное, чтоб это мужик понял, но им же нужна кухарка, чтоб борщ вечером тёплый стоял, постелька уже согретая была, тапочки пропылесошенные, так что он может не согласиться на вашу романтику и лёгкость встреч

Татьяна Архипцева

Это не супружеская жизнь, а полная Муйня....

Леонид Беляев

это называется гостевой брак. нормально. никто никого не бесит, все в хорошем настроении.

Александр

Отдалённость людей сближает

Сергей Семенков

Не обязательно жить для романтики отдельно. Достаточно разных спален, особенно если они на разных этажах дома. Не зря ведь во времена царизма дворяне не спали в одной комнате.

Дмитрий Мельниченко

Лучше уж так чем постоянный застой и бытовуха в отношениях....

Алексей Кононов

Для меня это не брак, а его подобие. Другие пусть как хотят живут, лишь бы им хорошо было и не плохо от этого окружающим.

Maral

Если это устраивает обоих - просто замечательно.

Александр Цельбель

знаю такую семью, она живёт с мамой и он со своей семьёй, при этом он перед ней отчитывается.... а она живёт как ей хочется, хочет зовёт его в гости, хочет не зовёт. Его мама его обстирывает, готовит ему и т. д. И они ещё считают себя семьёй.
Твоей жене просто хочется свободы, а ты запасной аэродром. Когда любят---хотят каждую минуту быть вместе.

Александр Палютин

пусть поживут отдельно, если действительно любят, то это их только сблизит

Илья

Лет в 40-50 - хороший вариант. Никто никому нервы не мотает. А по молодости - не пойдет, ерунда.