Сергей

Люди проблема краснею как рак всиеда На уроках и на улице чо делать !!!Хелп

Мага Загиров

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.
Он научит, что делать.

И не переживайте так сильно! Краснеющих людей много, это нормально и говорит о том, что у Вас тонкая душа. Это большой плюс!