Александр Давыдов

Почему курить вредно? мой дед много курил прожил 86 лет и стал отцом в 59, импотенцией и раком не болел

может все зависит от организма а не от курения

Маша Иванова

Если бы не курил, то стал отцом намного раньше.

Владимир Кулаков

риск заработать рак легких у курящих намного выше, чем у некурящих.
и ряд других болезней.

Никитос

у какого какой организм.. . как повезет, короче!

Сергей Лепков

ну не все же подряд умирают от курения

Ел
Елена

Твой дед здоров был, как бычара, но ни ты, ни твоя жена этим похвастаться не можете.
Вот и выискиваешь ты сигареты, и выбрасываешь их нещадно, а толку всё равно ноль..

Шамаханская Царица

Раньше была чистая экология и здоровая пища. Естественный отбор был, выживали здоровые и сильные дети. Здоровье у таких людей, как твой дед, было с детства отменное.

Виктория Князева

А мой отец умер от последствий курения в 60 лет. Обладал, между прочим, очень неплохим здоровьем, вел здоровый образ жизни и если бы не курил как паровоз, был бы жив до сих пор. Так что ничто и никогда не убедит меня, что курение - безобидная привычка.

Светлана Лебедева

Моя прабабка и тут-твоего деда перещеголяла: курила 80 лет (начала-в 12 лет,
в 92 года-бросила и, через 2 года, в 94 года-умерла.

Смотря, ведь, что-курить. То, чем нас сейчас-травят, на табак-даже, не похоже.

Странно, что государство воюет с собственным народом (против табака), а

следует-наказывать табачные компании-за их такой товар. Видно, кто-то в правительстве имеет акции табачных компаний (эх, неспроста и затеяли-эту борьбу и цены-собираются повышать. Значит, КОМУ-то ВЫГОДНО. Что же,

их-то, за жопу не берут?