Екатерина Асатрян

почему когда бросил курить, стали болеть ноги? до этого не болели. у кого подобное было.

Екатерина Лубенникова

нарушения кровообращения изза исключения искусственного никотина из обмена веществ. К доктору.

Натали

Ломка. Самая обыкновенная.
Долго курил? Погоди, щас ещё смола из легких полезет.

Зульфия Кузнецова

хоть бухать не бросай

Ирина Шарова

у нас сват курил, врачи рекомендовли бросить курить-очень плохие сосуды нижних конечностей. а потом со временем ампутировали обе ноги с небольшим промежутком времении. Хорошо хоть бросил.